Вещички.tk Все о прокате и все напрокат

"Вещички.тк"tm - Содружество тех, кто берёт и\или отдаёт напрокат (в прокат) вещи.

Информационная база по товарам.


Автопогрузчик «Bobca...
Тип: Отдам напрокат
Автопогрузчик «Bobca...
1000 руб\час
Ваза-Дева
Тип: Закрытая категория: 1.
Ваза-Дева
3000 руб.
Продам сталинскую ме...
Тип: Закрытая категория: 1.
Продам сталинскую ме...
символическая плата (10 руб.)
продам платье
Тип: Закрытая категория: 1.
продам платье
75 грн.
Прокат надувных мини...
Тип: Отдам напрокат
Прокат надувных мини...
1000 руб\сут
телевизор напрокат, холодильник напрокат, детские вещи напрокат, одежда напрокат, костюмы напрокат, прокат телевизоров, прокат холодильников, прокат летских вещей, прокат одежды, прокат костюмов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin2, conflict_manager, nick717  
Форум. » Общение партнёров. » Поделитесь опытом. » Прокат автомобилей в Москве (Подскажите пожалуйста где можно взять на прокат Авто?)
Прокат автомобилей в Москве
gancpetrДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи проекта.
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дело в том что у меня скоро свадьба, я хочу чтоб всё было красиво. В общем я хочу взять на прокат 3 белых мерседаса. Подскажи какую нибудь информацию, где про это можно узнать? сколько это может стоить?
Прикрепления: 7121025.jpg (47.7 Kb)
 


pavelinДата: Четверг, 17.11.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи проекта.
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть хорошая проверенная компания называется Аренда Авто.Большой выбор автомобилей,в том числе и мерседесов.Цвет машин также можно подобрать разный.Цены разные,поэтому звоните и спрашивайте.На разные модели-разные цены.Примерно 1000-1500 в час.
 


zekan161Дата: Среда, 15.02.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи проекта.
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я участник одного из мотоциклетных форумов. К мотослету клуба хочу приехать на мотоцикле. Меня интересует следующие вопросы: примерная цена японских чопперов большой кубатуры и вопрос по страховке в случае кражи техсредства. Заранее всем спасибо.
 


moonsolnczeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи проекта.
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!Знаете,для путешествий лучше всего брать машину напрокат.А вот компаний,которые готовы предоставить машину напрокат мало.Я знаю только две таких.Вот контакты одной из них <удалено>
 


FreezДата: Пятница, 01.02.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи проекта.
Статус: Offline
Машины на свадьбу необходимо выбирать с особым пристрастием. Потому что это событие запомниться вам на всю жизнь. Я бы посоветовал обратиться за профессиональным сервисом в компанию <delete>
 


Форум. » Общение партнёров. » Поделитесь опытом. » Прокат автомобилей в Москве (Подскажите пожалуйста где можно взять на прокат Авто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавьте нас в закладки:




Новости от наших друзей:
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024veschichki.tk © 2009-2014 sm sm2 , это